Неизвестный оставил номер телефона после того, как врезался в автомобиль в отсутствие его владельца (3 фото) » Юмор дня.
Вы здесь:Юмор дня.. » Автомобили » Неизвестный оставил номер телефона после того, как врезался в автомобиль в отсутствие его владельца (3 фото) в закладки
Юмор дня
Неизвестный оставил номер телефона после того, как врезался в автомобиль в отсутствие его владельца (3 фото)

Неизвестный оставил номер телефона после того, как врезался в автомобиль в отсутствие его владельца (3 фото)

Не нравится 0 Нравится
21-12-2017, 04:07
Комментировать
1 609
Не работает видео?
Ларри МакКой, вернувшись на парковку в Лагосе, Нигерия, обнаружил вмятину на своем автомобиле и номер телефона на пыльном багажнике. Владелец машины был настолько удивлен произошедшему, что даже опубликовал фотографию в соцсети. "До сих пор не могу поверить, что в Лагосе все еще есть нормальные люди. Кто-то врезался в мой автомобиль на парковке и оставил свой номер телефона на пыльном багажнике", - написал МакКой.
Неизвестный оставил номер телефона после того, как врезался в автомобиль в отсутствие его владельца (3 фото)

В Лагосе, Нигерия, неизвестный врезался в автомобиль Ларри МакКоя, но написал свой номер телефона на пыльном багажнике

"До сих пор не могу поверить, что в Лагосе все еще есть нормальные люди. Кто-то врезался в мой автомобиль на парковке и оставил свой номер телефона на пыльном багажнике", - написал МакКой в соцсети

Поделитесь новостью с друзьями:

Ларри МакКой, вернувшись на парковку в Лагосе, Нигерия, обнаружил вмятину на своем автомобиле и номер телефона на пыльном багажнике. Владелец машины был настолько удивлен произошедшему, что даже опубликовал фотографию в соцсети. "До сих пор не могу поверить, что в Лагосе все еще есть нормальные люди. Кто-то врезался в мой автомобиль на парковке и оставил свой номер телефона на пыльном багажнике", - написал МакКой. В Лагосе, Нигерия, неизвестный врезался в автомобиль Ларри МакКоя, но написал свой номер телефона на пыльном багажнике "До сих пор не могу поверить, что в Лагосе все еще есть нормальные люди. Кто-то врезался в мой автомобиль на парковке и оставил свой номер телефона на пыльном багажнике", - написал МакКой в соцсети Поделитесь новостью с друзьями:
Комментарии для сайта Cackle